Montagebau Becker G.m.b.H.mbb Montagebau Becker GmbH

Profis für Dach und Wand

mbb Weimar · Montage Team (Foto © Guido Werner)

Für Ihre Projekte im Einsatz:

Gut 30 Monteure – sowie …

Dipl.-Ing. Thomas Becker, Geschäftsführung (Foto © Guido Werner)

Dipl.-Ing. Thomas Becker
Geschäftsführung
+49 (0) 36 43 · 86 27-0
info@mbb-weimar.de


Volker Weinreich, Geschäftsführung (Foto © Guido Werner)

Volker Weinreich
Geschäftsführung
+49 (0) 36 43 · 86 27-0
info@mbb-weimar.de



Kathrin Becker, Finanzbuchhaltung (Foto © Guido Werner)

Kathrin Becker
Finanzbuchhaltung
+49 (0) 36 43 · 86 27-23
k.becker@mbb-weimar.de


Cornelia Kadur, Finanzbuchhaltung (Foto © Guido Werner)

Cornelia Kadur
Finanzbuchhaltung
+49 (0) 36 43 · 86 27-11
kadur@mbb-weimar.de


Lukas Dielforder, Empfang (Foto © Guido Werner)

Lukas Dielforder
Buchhaltung/Empfang
+49 (0) 36 43 · 86 27-21
dielforder@mbb-weimar.de



Dipl.-Ing. Orlando Hanus, Statik (Foto © Guido Werner)

Dipl.-Ing. Orlando Hanus
Statik
+49 (0) 36 43 · 86 27-17
hanus@mbb-weimar.de


Dipl.-Ing. Grit Mathae, Konstruktion (Foto © Guido Werner)

Dipl.-Ing. Grit Mathae
Konstruktion
+49 (0) 36 43 · 86 27-14
mathae@mbb-weimar.de


Axel Rössel, Konstruktion (Foto © Guido Werner)

Axel Rössel
Konstruktion
+49 (0) 36 43 · 86 27-13
roessel@mbb-weimar.de



Uwe Kalkofe, Kalkulation (Foto © Guido Werner)

Uwe Kalkofe
Kalkulation
+49 (0) 36 43 · 86 27-22
kalkofe@mbb-weimar.de


Fabian Baseler, Kalkulation/Projektleitung (Foto © Guido Werner)

Fabian Baseler
Kalkulation/Projektleitung
+49 (0) 36 43 · 86 27-28
baseler@mbb-weimar.de


Frank Denner, Projektleitung (Foto © Guido Werner)

Frank Denner
Projektleitung
+49 (0) 36 43 · 86 27-16
denner@mbb-weimar.de



Thomas Mücke, Produktionsleitung (Foto © Guido Werner)

Thomas Mücke
Produktionsleitung
+49 (0) 36 43 · 86 27-19
muecke@mbb-weimar.de